Langue:

You are here

Ayesa en chiffres

Résultats de la Société

Du financista vue punto de, Ayesa jouit d'une posición solide qui nous permet d'autofinancer le processus de croissance Permanente qui constitue la philosophie de entreprise notre.

Bilan20162015
   
Actif Inmovilizar 32,5739,50
Actif circulant127,44116,77
Trésorerie23,5828,20
Total de l'Actif183,59184,47
Patrimoine63,6769,78
Passif à long terme25,6927,84
Passif à Court Terme94,2386,85
Total du Passif183,59184,47
Case au 31 décembre463,37360,24
Numero d'Employés au 31 décembre40653657
   
Beneficios avant impôts 3,803,36
Total des revenus240,47232,20

Données baño millones d'euros.